Введен в эксплуатацию мост через реку Аксаут в Зеленчукском районе

  • 781
Обновили и укрепили. В Зеленчукском районе после капитального ремонта введен в эксплуатацию мост через реку Аксаут. Благодаря этому важный участок автодороги Черкесск-Домбай вновь стал доступен как для легкового, так и для грузового автотранспорта. На месте побывала наша съемочная группа.
Предыдущий новость В Черкесске прошла премьера х/ф "По небу босиком"
Следующая новость Грипп: как себя обезопасить?

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять