«Выездная лаборатория безопасности» снизит детский травматизм на дорогах

  • 409

«Лаборатория безопасности» начала свою работу в школах Карачаево-Черкесии. Теперь ребята смогут закрепить полученную ранее теорию на практических занятиях, на макете автогородка с проезжей частью, светофорами, дорожными знаками, разметкой и остановками.

Подробнее о «Лаборатории безопасности» в сюжете нашего корреспондента.

Предыдущий новость Школьники КЧО вступают в ряды «Эльбруса»
Следующая новость Корреспонденты «Архыз 24» попробовали получить лицензию на «огнестрел»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять