Выпил и поехал?.. В тюрьму?!

  • 643
От 200-сот до 300-сот тысяч рублей. На такую внушительную сумму, придется раскошелиться любителям езды в нетрезвом виде. И это в лучшем случае. В худшем - можно угодить за решетку. С 1-го июля значительно ужесточилось наказание за повторную езду в состоянии алкогольного опьянения и повторный отказ от медосвидетельствования в течение года.
Предыдущий новость Историю Холокоста обсудили в библиотеке
Следующая новость УФАС о тарифах и ценах

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять