Выпускники СОШ с.Дружба простились со школой

  • 675
Прогулки до рассвета, салют, фотографии на память и море цветов. Российские выпускники простились со школой. Праздник, который случается в жизни лишь однажды -выпускной бал, прошел во всех районах Карачаево-Черкесии. Вчерашние школьники принимали поздравления от учителей, родителей
Предыдущий новость В мединституте СКГГТА появятся новые специальности
Следующая новость Насосы износились, трубы устарели.

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять