Выпускники Черкесска простились со школой на «Зеленом острове»

  • 1546

Прощай, школа! Накануне в России состоялся, пожалуй, самый долгожданный для всех школьников праздник — выпускной бал.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил выпускников этого года с окончанием школы и пожелал, чтобы сбывались все их мечты и надежды их родителей!

Как в Черкесске прошел общегородской выпускной, на который были приглашены все выпускники республиканской столицы, нам расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Благотворительный фонд при Духовном управлении мусульман Карачаево-Черкесии
Следующая новость Межрегиональный форум по профилактике экстремизма открылся в Домбае

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять