Буквально вчера для многих девятиклассников Карачаево-Черкесии прозвенел последний школьный звонок.
А уже сегодня им пришлось снова сесть за парты, чтобы показать, чему они научились за все школьные годы. Ребята писали свой первый серьезный экзамен — ОГЭ по иностранному языку.
Местом его проведения стала 16 гимназия Черкесска, куда со всех уголков республики съехалось более 200 школьников. Готовы ли оказались девятиклассники к своему первому испытанию по проверке знаний, расскажет наш корреспондент.






Комментарии