Выпускники Карачаево-Черкесии написали ОГЭ по английскому языку

  • 1945

Буквально вчера для многих девятиклассников Карачаево-Черкесии прозвенел последний школьный звонок.

А уже сегодня им пришлось снова сесть за парты, чтобы показать, чему они научились за все школьные годы. Ребята писали свой первый серьезный экзамен — ОГЭ по иностранному языку.

Местом его проведения стала 16 гимназия Черкесска, куда со всех уголков республики съехалось более 200 школьников. Готовы ли оказались девятиклассники к своему первому испытанию по проверке знаний, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость В Черкесске увековечили имя заслуженного спасателя РФ Вячеслава Дзераева
Следующая новость «Единая Россия» объявила Единый день предварительного голосования

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять