На этой неделе выпускники всех Российских школ пишут итоговое сочинение, хорошая оценка за которое станет для ребят ключом к будущему ЕГЭ.
Впервые сочинение, как условие допуска к единому госэкзамену, было введено в 2014 году и с тех пор является обязательным условием выпускных испытаний. Как проходил диктант в Карачаево-Черкесии, узнаем из сюжета.






Комментарии