Выпускники Карачаево-Черкесии пишут итоговое сочинение перед ЕГЭ

  • 706

На этой неделе выпускники всех Российских школ пишут итоговое сочинение, хорошая оценка за которое станет для ребят ключом к будущему ЕГЭ.

Впервые сочинение, как условие допуска к единому госэкзамену, было введено в 2014 году и с тех пор является обязательным условием выпускных испытаний. Как проходил диктант в Карачаево-Черкесии, узнаем из сюжета.

Предыдущий новость В Махачкале стартовал Международный форум СМИ Северного Кавказа
Следующая новость Школьники КЧР готовятся к общереспубликанскому референдуму

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять