Выпускники школ Карачаево-Черкесии написали итоговое сочинение

  • 465
Без этой работы не допустят к ЕГЭ. Ученики 11 классов написали итоговое сочинение. Это творческое испытание для выпускников является обязательной частью итоговой аттестации. Как к этому серьезному экзамену готовились наши юные земляки, поинтересовалась съемочная группа, поговорив с ними до того, как они с головой погрузились в мир литературных и художественных образов.
Предыдущий новость В Миннаце КЧР прошло награждение лучших журналистов республики
Следующая новость «Прямая линия» Главы КЧР: запуск автобуса по маршруту №7а

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять