Выпускники в КЧР сдали досрочный ЕГЭ по русскому языку

  • 438

Тихо, идет экзамен!

В Карачаево-Черкесии сегодня началась досрочная сдача ЕГЭ.

Более 70 выпускников съехались в Черкесск на экзамен по русскому языку, который входит в список обязательных для сдачи школьных предметов. Подробности в сюжете.

Предыдущий новость ВПР в российских школах перенесли на осень 2022 года
Следующая новость Экспертов из КЧР приглашают на конкурс «Моя страна – моя Россия»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять