Я дарю жизнь. Под таким названием сегодня в Черкесске прошла совместная акция республиканской клинической больницы и станции переливания крови. Более сотни медиков примерили роль доноров и сдали кровь, такую необходимую для чьей-то жизни...
"Я дарю жизнь"
22.12.2015- 565






Комментарии