"Я дарю жизнь"

  • 565
Я дарю жизнь. Под таким названием сегодня в Черкесске прошла совместная акция республиканской клинической больницы и станции переливания крови. Более сотни медиков примерили роль доноров и сдали кровь, такую необходимую для чьей-то жизни...
Предыдущий новость В а. Адыге-Хабль живёт мастер-самоучка, левша Назинбий Гозгешев
Следующая новость В Роспотребнадзоре презентовали "Система интеллектуальной поддержки и принятия решения"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять