Две тысячи продуктовых наборов для семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, было роздано в Карачаево-Черкесии в канун праздника Ураза-Байрам по поручению главы республики Рашида Темрезова.
Списки тех, кто нуждается в такой помощи, заранее составлялись в мечетях всех городов и районов республики. Священный месяц Рамадан уже позади, но, как подчеркнул Председатель Духовного управления мусульман КЧР Исмаил-хаджи Бердиев, это не повод прекращать делать благие дела и заниматься благотворительностью.
Кстати, именно благотворительные организации провели в заключительный день поста на театральной площади Черкесска большой праздничный ифтар. Который собрал более 300 гостей со всех уголков страны и даже мира.






Комментарии