В нынешнем апреле свой 30-летний юбилей отмечает государственная служба занятости. В рамках празднования этой даты в Доме Правительства КЧР состоялось совещание, на котором подвели итоги работы службы в 2020 году.
А еще определили приоритетные задачи на год текущий.
В работе совещания приняли участие вице-премьер Джанибек Суюнов, Министр труда и социального развития Руслан Шаков, представители комитета по здравоохранению и социальной политике Народного собрания и регионального отделения партии «Единая Россия».
В ходе отчетного мероприятия сотрудникам районных и городских отделений центра занятости КЧР были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.






Комментарии