В республиканской конно-спортивной школе ко Дню Победы прошло открытое первенство по конкуру! Соревнования проходили в два маршрута, с высотой препятствий по 80 и 100 сантиметров.
На старт, несмотря на только отгремевшую пандемию, вышло более 30 всадников. Наш корреспондент был на трибунах и болел за наших.






Комментарии