В Черкесске молодые регбисты из спортивной школы «Победа» провели первую тренировку на свежем воздухе.
Эти дети не раз занимали призовые места на всероссийских соревнованиях и с нетерпением ждут отмены всех коронавирусных ограничений, чтобы продолжить заниматься в полную силу. За ходом тренировки наблюдал наш корреспондент.






Комментарии