Юные регбисты КЧР провели первые тренировки после самоизоляции

  • 791

В Черкесске молодые регбисты из спортивной школы «Победа» провели первую тренировку на свежем воздухе.

Эти дети не раз занимали призовые места на всероссийских соревнованиях и с нетерпением ждут отмены всех коронавирусных ограничений, чтобы продолжить заниматься в полную силу. За ходом тренировки наблюдал наш корреспондент.

Предыдущий новость Водолазы Русского географического общества исследуют горные озера КЧР
Следующая новость В станице Преградной появится новая зона отдыха

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять