Впервые за всю послевоенную историю День Победы в нашей стране прошел без традиционных многолюдных парадов, шествий и концертов. Но на выручку пришел интернет — именно там сегодня виртуальным маршем прошел «Бессмертный полк», там звучали военные песни, праздничные ролики и поздравления, которые сотнями тысяч записывали для ветеранов граждане нашей страны.
Особой строкой тут идут поздравления от самых маленьких наших патриотов. Которые их родители присылали к нам, на «Архыз 24» в рамках акции «Скажи спасибо ветерану».






Комментарии