Сегодня в Карачаево-Черкесии с рабочим визитом находится Глава Старобельского округа Луганской Народной Республики Владимир Чернев. Напомним, что в январе 2023 года Карачаево-Черкесия и Старобельск заключили соглашение о сотрудничестве, а сегодня у Владимира Чернова состоялась встреча с мэром Черкесска Алексеем Баскаевым, на которой была достигнута договоренность о приезде юных жителей Старобельска в Карачаево-Черкесию для участия в совместных образовательных проектах. Алексей Баскаев подчеркнул, что жители республики готовы и дальше делиться своим опытом по всем направлениям, а Владимир Чернев заверил, что сотрудничество между регионами будет способствовать дальнейшему улучшению социально-экономического положения Старобельска, в том числе созданию комфортной среды для его жителей.
Юные жители ЛНР приедут в Карачаево-Черкесию для участия в совместных образовательных проектах
01.04.2024- 520






Комментарии