Школьники из всех городов и районов республики приняли участие в 15-той республиканской научно-краеведческой конференции научного объединения учащихся "Детской академии развития". Цель конференции - развить интерес у детей к научно-исследовательской деятельности. Военная история, история родословной, культурное наследие... А каким еще темам были посвящены работы школьников?
Юные исследователи представили свои научно-краеведческие работы
19.11.2015- 555






Комментарии