В столице Кабардино-Балкарии состоялся седьмой антикоррупционный форум Общероссийского народного фронта. В Северо-Кавказском федеральном округе он проходил впервые. В течение одного дня участники форума обсуждали как успешно предотвращать нецелевое использование бюджетных средств и подводили промежуточные итоги борьбы активистов с аппетитами чиновников.
За честные госзакупки
17.10.2015- 863






Комментарии