Медики Карачаево-Черкесии новогодние каникулы провели на своих рабочих местах. С 1 по 10 января каждое медицинское учреждение в республике принимало все необходимые меры для оказания медицинской помощи гражданам в период нерабочих дней. При необходимости больных госпитализировали и оказывали стационарную помощь в зависимости от профиля заболевания.
Также, за время новогодних праздников не прекращали работу республиканские ковид-госпиталя, в которые за эти 10 дней поступило более 650 пациентов. За этот же срок 649 человек было выписано.
Напомним, что, в коронавирусных госпиталях КЧР сейчас остаются свободными более 30% койкомест.






Комментарии