За новогодние праздники их ковид-госпиталей КЧР выписано более 600 человек

  • 561

Медики Карачаево-Черкесии новогодние каникулы провели на своих рабочих местах. С 1 по 10 января каждое медицинское учреждение в республике принимало все необходимые меры для оказания медицинской помощи гражданам в период нерабочих дней. При необходимости больных госпитализировали и оказывали стационарную помощь в зависимости от профиля заболевания.

Также, за время новогодних праздников не прекращали работу республиканские ковид-госпиталя, в которые за эти 10 дней поступило более 650 пациентов. За этот же срок 649 человек было выписано.

Напомним, что, в коронавирусных госпиталях КЧР сейчас остаются свободными более 30% койкомест.

Предыдущий новость МВД по КЧР обеспечило порядок в ходе новогодних праздников
Следующая новость Школьники КЧР возвращаются к очному режиму обучения

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять