За пять лет в Карачаево-Черкесии должно появиться 50 земских врачей

  • 819

Доступная медицина в каждое село. В Карачаево-Черкесии продолжает успешно развиваться федеральная программа «Земский доктор», цель которой — полная ликвидация нехватки медицинских кадров в сельских медучреждениях.

За пять лет, начиная с этого года, в нашем регионе предполагается переселить на село более пятидесяти медиков.

Наша съемочная группа посетила Карачаевский район, чтобы познакомиться с тем, кто уже примерил на себя роль земского доктора.

Предыдущий новость Народный театр «Инжич» подвел итоги всероссийского года театра
Следующая новость В Черкесске появятся еще пять универсальных спортплощадок

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять