За рулем троллейбуса — только привитые водители

  • 569

Троллейбусное управление Черкесска присоединилось к вакцинации от коронавируса.

Водители троллейбусов, которые ежесуточно перевозят тысячи людей по республиканской столице, понимают, что на них лежит большая ответственность за здоровье пассажиров. И решили сделать вакцину.

Предыдущий новость Уборочная компания набирает обороты в КЧР
Следующая новость В Малокарачаевском районе заговорили о частичном локдауне

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять