Троллейбусное управление Черкесска присоединилось к вакцинации от коронавируса.
Водители троллейбусов, которые ежесуточно перевозят тысячи людей по республиканской столице, понимают, что на них лежит большая ответственность за здоровье пассажиров. И решили сделать вакцину.






Комментарии