На Ставрополье задержали взломщиков банкомата, орудовавших в ауле Кумыш. Сотрудники угрозыска МВД по КЧР при силовой поддержке бойцов Росгвардии в ходе служебной командировки в Пятигорск задержали двоих ранее судимых мужчин 1975 и 1998 года рождения, подозреваемых в краже из банкомата более 3 миллионов рублей. Предварительно установлено, что злоумышленники ночью проникли в магазин, что расположен в ауле Кумыш. Там они при помощи «болгарки» вскрыли банкомат, похитили хранящиеся там наличные и уехали на автомобиле в Ставропольский край. На момент задержания подельники уже успели распорядиться похищенными денежными средствами по собственному усмотрению. Сейчас злоумышленники доставлены в Карачаево-Черкесию.
Задержаны взломщики банкомата в а. Кумыш
22.10.2024- 371






Комментарии