Заседание комиссии по ГОиЧС прошло в Правительстве КЧР

  • 471
В Доме правительства Карачаево-Черкесской республики состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности КЧР. В ходе заседания члены комиссии обсудили: готовность органов управления к паводковому периоду 2025 года, вопросы повышения эффективности мероприятий по реализации стратегии комплексной безопасности детей в Российской Федерации, направленного на предупреждение гибели несовершеннолетних детей на пожарах. А также обсудили готовность сил и средств к весенне-летнему пожароопасному периоду, тушению лесных и ландшафтных пожаров.
Предыдущий новость Герой СВО: Ася Тохчукова
Следующая новость «Сердце фронта» и «Капля жизни» отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять