Заседание подгруппы по переходу на единый платёжный документ в сфере расчётов населения за услуги ЖКХ в СКФО состоялось в Доме Правительсва КЧР

  • 582

В Малом зале Дома Правительства Карачаево-Черкесии под председательством министра промышленности и торговли КЧР Мурата Аргунова состоялось заседание подгруппы по формированию и контролю за результатами деятельности единой системы расчётов за потреблённые энергоресурсы, переходу на безналичную систему расчётов в этой сфере, инвентаризации адресных и абонентских баз и переходу на ЕПД в сфере расчётов за услуги ЖКХ в СКФО при Межведомственной рабочей группе по топливно-энергетическому комплексу СКФО.

В рамках заседания обсуждались результаты проведённого анализа адресных баз, а также мероприятия по улучшению платежной системы дисциплины населения за поставленные топливно-энергетические ресурсы.

Было отмечено, что решение по переходу на ЕПД в сфере расчётов за услуги ЖКХ облегчит населению процедуру осуществление платежей.

Предыдущий новость В.Путин поручил Правительству РФ и «Газпрому» реализовать мероприятия по газификации Карачаевского района Карачаево-Черкесии
Следующая новость Блог-тур с участием популярных блогеров и посещением культовых достопримечательностей республики состоится в Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять