В Малом зале Дома Правительства Карачаево-Черкесии под председательством министра промышленности и торговли КЧР Мурата Аргунова состоялось заседание подгруппы по формированию и контролю за результатами деятельности единой системы расчётов за потреблённые энергоресурсы, переходу на безналичную систему расчётов в этой сфере, инвентаризации адресных и абонентских баз и переходу на ЕПД в сфере расчётов за услуги ЖКХ в СКФО при Межведомственной рабочей группе по топливно-энергетическому комплексу СКФО.
В рамках заседания обсуждались результаты проведённого анализа адресных баз, а также мероприятия по улучшению платежной системы дисциплины населения за поставленные топливно-энергетические ресурсы.
Было отмечено, что решение по переходу на ЕПД в сфере расчётов за услуги ЖКХ облегчит населению процедуру осуществление платежей.






Комментарии