Заслуженный врач РФ Людмила Иванник отметила полвека работы в медицине

  • 772

Преданный своему делу профессионал. 50 лет работы в медицине отметила заведующая отделением профилактики республиканского лечебно-реабилитационного центра, Заслуженный врач Российской Федерации Людмила Иванник.

С этой важной датой ее от всей души поздравили представители многонационального коллектива медико-санитарной части г. Черкесска.

Предыдущий новость В станице Сторожевой прошел конкурс чтецов Корана
Следующая новость В Черкесске идет строительство нескольких ясельных корпусов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять