Затопленный подвал отравляет жизнь жильцам многоквартирного дома в Черкесске

  • 435
Живут, как на пороховой бочке — так говорят про себя жильцы многоквартирного дома в Черкесске по адресу Крупская 86, где уже более полугода затоплен подвал. Причем совершенно чистой водой. Конечно, сложа руки жильцы не сидят. Они то и дело получают ответы на свои обращения из различных инстанций, которые, тем не менее, не берутся за решение их проблемы. Отчаявшись, жильцы решили обратиться к нам в редакцию. В ситуации попыталась разобраться Дарья Назарова.
Предыдущий новость День педиатра. Есть такая профессия — лечить детей
Следующая новость «Рощу памяти» заложили в Усть-Джегуте

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять