Не дадим предать забвению историческую память. Сегодня в Черкесске состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, который в этом году прошел под девизом «Славной Родиной горжусь я!».
Весь месяц школьники республиканской столицы участвовали в конкурсах «Молодой Защитник Отечества», «Афганистан в моей семье», «ЮнАрмия» и «Письмо сверстнику».
Самые активные были награждены сегодня почетными грамотами и дипломами.






Комментарии