Завершился месячник оборонно-массовой работы в КЧР

  • 664

Не дадим предать забвению историческую память. Сегодня в Черкесске состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, который в этом году прошел под девизом «Славной Родиной горжусь я!».

Весь месяц школьники республиканской столицы участвовали в конкурсах «Молодой Защитник Отечества», «Афганистан в моей семье», «ЮнАрмия» и «Письмо сверстнику».

Самые активные были награждены сегодня почетными грамотами и дипломами.

Предыдущий новость Агропромышленный комплекс покоряет новые высоты
Следующая новость В Адыге-Хабльском районе водителям и пешеходам напомнили о ПДД

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять