Земские врачи отправляются работать на село

  • 471

Медицина на селе. В Карачаево-Черкесии более 20 земских докторов получат в этом году единовременные выплаты за переезд на работу из города в сельскую местность.

В основном это педиатры, рентгенологи и специалисты по УЗИ-диагностике. Например, в ауле Али-Бердуковский уже трудится новый педиатр, ставший участником программы «Земский доктор».

Наша съемочная группа отправилась в местный ФАП, чтобы поближе познакомиться с буднями сельской медицины.

Предыдущий новость Чемпионат «Молодые профессионалы» стартовал в Черкесске
Следующая новость Медики рассказали жителям Черкесска о процедуре вакцинации от COVID-19

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять