Жалобы на работу столовой Центра образования №11 в Черкесске не подтвердились

  • 545

Школьные обеды такая же неотъемлемая часть образовательного процесса, как уроки и контрольные. Недаром народная мудрость, пусть грубовато, но метко утверждает, что «пустое брюхо к ученью глухо». И вот накануне в социальных сетях появляется жалоба на работу столовой Центра образования №11 республиканской столицы. Будто после одиннадцати часов дня ученикам там в буквальном смысле нечего поесть и учится им приходится на пустой желудок. Наша съемочная группа вместе с представителем отдела образования мэрии Черкесска решила разобраться в проблеме. И оказалось, что проблемы-то и нет...

Предыдущий новость Будущие педагоги КЧР осваивают цифровые технологии
Следующая новость Станицу Преградную защитили от ежегодного паводка

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять