В Карачаево-Черкесии продолжается благоустройство придомовых территорий, которое ведется в рамках национального проекта "Формирование комфортной городской среды".
В этом году провести благоустройство запланировано в 56 дворах, а также на 12 общественных пространствах.
Наш корреспондент побывала во дворе одного из домов микрорайона Московский. Его жильцы с большим нетерпением ждут изменений, которые уже происходят прямо на их глазах.






Комментарии