Жителей Черкесска приглашают на весенний общегородской субботник

  • 546
Общегородской субботник по санитарной очистке и благоустройству республиканского центра пройдет в эту пятницу, 25 апреля, по распоряжению мэра Черкесска Алексея Баскаева.

В нем будут задействованы предприятия, учреждения и организации всех форм собственности.

К общественным работам по санитарной очистке и благоустройству города планируется также привлечь безработных граждан.

«По традиции собираемся в 14.00 на всех общественных территориях для проведения генеральной уборки. Необходимый инвентарь будет выдаваться на местах», - рассказали в мэрии Черкесска.

Отмечается, что на особом контроле будут места, которые связаны с памятью о бессмертном подвиге героев ВОВ, мемориальные комплексы, места, где пройдут мероприятия, приуроченные к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Приглашаем всех жителей Черкесска принять участие в генуборке города. Давайте вместе проявим уважение к труду тех, кто заботится о чистоте республиканской столицы», - отметил собеседник.
Предыдущий новость Жители Карачаево-Черкесии могут принять участие в акции «Бессмертный полк онлайн»
Следующая новость Отчетный концерт, посвященный 80-летию Победы, состоялся в ДК Нового Карачая

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять