Общегородской субботник по санитарной очистке и благоустройству республиканского центра пройдет в эту пятницу, 25 апреля, по распоряжению мэра Черкесска Алексея Баскаева.
В нем будут задействованы предприятия, учреждения и организации всех форм собственности.
К общественным работам по санитарной очистке и благоустройству города планируется также привлечь безработных граждан.
«По традиции собираемся в 14.00 на всех общественных территориях для проведения генеральной уборки. Необходимый инвентарь будет выдаваться на местах», - рассказали в мэрии Черкесска.
Отмечается, что на особом контроле будут места, которые связаны с памятью о бессмертном подвиге героев ВОВ, мемориальные комплексы, места, где пройдут мероприятия, приуроченные к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
«Приглашаем всех жителей Черкесска принять участие в генуборке города. Давайте вместе проявим уважение к труду тех, кто заботится о чистоте республиканской столицы», - отметил собеседник.
В нем будут задействованы предприятия, учреждения и организации всех форм собственности.
К общественным работам по санитарной очистке и благоустройству города планируется также привлечь безработных граждан.
«По традиции собираемся в 14.00 на всех общественных территориях для проведения генеральной уборки. Необходимый инвентарь будет выдаваться на местах», - рассказали в мэрии Черкесска.
Отмечается, что на особом контроле будут места, которые связаны с памятью о бессмертном подвиге героев ВОВ, мемориальные комплексы, места, где пройдут мероприятия, приуроченные к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
«Приглашаем всех жителей Черкесска принять участие в генуборке города. Давайте вместе проявим уважение к труду тех, кто заботится о чистоте республиканской столицы», - отметил собеседник.






Комментарии