Через 3 дня в России будут отмечать добрый семейный праздник – День бабушек и дедушек. Это отличный повод еще раз сказать нашим старшим, как мы ими дорожим, насколько значимы их мудрые советы и опыт.
Правительство Карачаево-Черкесии запустило в соцсетях флешмоб #родныелюди09 в честь этого праздника.
По словам организаторов, для участия в флешмобе всего лишь нужно опубликовать совместное фото с бабушкой и/или дедушкой и разместить в соцсетях с хэштегом #родныелюди09
В посте можно рассказать о своих бабушках и дедушках и о любви к ним.
Самые интересные фотографии будут опубликованы на официальном аккаунте Правительства КЧР.






Комментарии