Природный газ идет на смену дровам и печному отоплению в ауле Джегута. Там уже ведутся работы по сплошной газификации населенного пункта.
Для местных жителей это большое событие. Когда аульчане смогут забыть о заготовке дров, расскажет наш корреспондент.






Комментарии