Жители аула Джегута скоро забудут о печном отоплении

  • 448

Природный газ идет на смену дровам и печному отоплению в ауле Джегута. Там уже ведутся работы по сплошной газификации населенного пункта.

Для местных жителей это большое событие. Когда аульчане смогут забыть о заготовке дров, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Минздрав РФ выпустил 10-ю версию рекомендаций по лечению COVID-19
Следующая новость Общественная палата КЧР обсудила процесс цифровизации региона

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять