ГлавнаяНовостиЖители аула Хумара жалуются на отсутствие тепла в фельдшерско-акушерском пункте
Жители аула Хумара жалуются на отсутствие тепла в фельдшерско-акушерском пункте
20.11.2014
716
Жители аула Хумара Карачаевского района жалуются на отсутствие тепла в фельдшерско-акушерском пункте. С начала холодов, работники местного ФАПа работают в неотапливаемом помещении.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Комментарии