Жители Черкесска почтили память погибших в Керчи

  • 874

Керчь, мы с тобой. Сегодня в Черкесске прошло траурное возложение цветов к импровизированному мемориалу в память о погибших в городе Керчь. В мероприятии приняли участие Председатель Правительства Карачаево-Черкесии Аслан Озов, спикер Народного Собрания Александр Иванов, мэр Черкесска Руслан Тамбиев, а также представители различных ведомств и организаций города.

Также сегодня в республиканской столице прошло межведомственное заседание, на котором было принято решение усилить меры безопасности в местах скопления людей, в том числе в школах и СУЗах.

Напомним, что 17 октября студент Керченского политехнического колледжа устроил стрельбу и взрыв в этом учебном заведении. В итоге погибло 20 человек, около 50 оказались в больнице.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии состоялась конференция Союза женщин республики
Следующая новость В Карачаево-Черкесии состоится общереспубликанский субботник

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять