Около 7 тысяч жителей Черкесска прошли диспансеризацию после COVID-19.
«Углубленную диспансеризацию с начала этого года прошли более 6728 жителей республиканского центра, переболевшие коронавирусной инфекцией. Она позволяет выявить возможные осложнения после перенесенного ковида и заболевания, опасные для жизни», - рассказали в Министерстве здравоохранения КЧР.
Также в Минздраве напомнили, что самым надежным способом защиты от тяжелого течения коронавируса остается вакцинация.
В Черкесске на сегодня прививку сделали более 42 тысяч человек.
Напомним, в городе привиться можно в РГБУЗ «Черкесская городская поликлиника» и РГБЛПУ «Лечебно-реабилитационный центр». Для граждан доступны все отечественные вакцины






Комментарии