Жители Черкесска проходят углубленную диспансеризацию после COVID-19

  • 241

Около 7 тысяч жителей Черкесска прошли диспансеризацию после COVID-19.

«Углубленную диспансеризацию с начала этого года прошли более 6728 жителей республиканского центра, переболевшие коронавирусной инфекцией. Она позволяет выявить возможные осложнения после перенесенного ковида и заболевания, опасные для жизни», - рассказали в Министерстве здравоохранения КЧР.

Также в Минздраве напомнили, что самым надежным способом защиты от тяжелого течения коронавируса остается вакцинация.

В Черкесске на сегодня прививку сделали более 42 тысяч человек.

Напомним, в городе привиться можно в РГБУЗ «Черкесская городская поликлиника» и РГБЛПУ «Лечебно-реабилитационный центр». Для граждан доступны все отечественные вакцины

Предыдущий новость Глава КЧР встретился с победителями конкурса «Лучший учитель родного языка»
Следующая новость Школьница из Карачаево-Черкесии стала лицом всероссийского проекта «Билет в будущее»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять