В эту пятницу, 29 октября в столице Карачаево-Черкесии состоится благотворительная эко-ярмарка с элементами этностиля.
Покупая продукцию – каждый, житель сможет помочь больным коронавирусом, нуждающимся в лекарствах.
С 10 до 18 часов на площади Первомайской по сниженным ценам жители Республики смогут приобрести натуральный мёд, балхам, варенье, сладости без сахара, фруктовые сиропы (есть даже финиковый!), чай, кофе и цикорий, костный бульон, кокосовое молоко и муку, хлопья, каши, подарочные наборы из эко-продуктов и многое другое.
Спонсоры ярмарки – экомаркет @ecomarket_cherkesskk @balham.ru
Желающие стать спонсором и принять участие в ярмарке могут написать @bf_samira_kchr .
Напомним, ярмарка состоится 29 октября с 10 до 18 часов, на улице Первомайской, напротив картинной галереи города Черкесска.






Комментарии