Жители Черкесска вышли на борьбу с амброзией

  • 676

Для аллергиков наступают тяжелые времена. В скором времени начнет цвести амброзия, один из самых сильных природных аллергенов на Северном Кавказе.

Не случайно в республиканской столице стартовала ежегодная акция по борьбе с этим сорняком. В течении двух недель жители Черкесска могут внести свой вклад в ликвидацию амброзии, принеся вырванную с корнем траву в специально организованные пункты приема.

Сколько вредоносных растений планируют уничтожить в городе за лето и можно ли на этом можно заработать, выяснял наш корреспондент.

Предыдущий новость В Черкесске временно отключат водоснабжение в южной части города
Следующая новость Медики Кисловодска помогли маленьким пациентам из Черкесска

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять