Жители Карачаево-Черкесии продолжают сбор средств в «Копилку Победы»

  • 456

По инициативе регионального штаба Всероссийской акции #Мывместе, при поддержке Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова в регионе стартовал очередной благотворительный марафон в рамках проекта «Копилка Победы», цель которого — объединение общества с целью поддержки военнослужащих, участников специальной военной операции. С 15 ноября в муниципалитетах КЧР пройдут акции по сбору макулатуры, ярмарки в образовательных учреждениях, а также благотворительные концерты. Все вырученные средства пойдут на приобретение вещей и необходимой техники для бойцов, которые выполняют сейчас свой служебный долг в зоне СВО. А 18 ноября во Дворце Культуры Черкесска состоится гала-концерт мастеров искусств и награждение самых активных участников акции.

Предыдущий новость Предприятия КЧР едут в Москву на Международную выставку-платформу BEE-TOGETHER.ru
Следующая новость Встреча с матерью участника СВО прошла в региональном отделении «Единой России»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять