Жители КЧР могут сэкономить на общественном транспорте с картой «Час Пик»

  • 427
Копейка рубль бережет. Свыше 4 миллионов рублей вернули себе жители Карачаево-Черкесии, Краснодарского края, Элисты и Майкопа, пользуясь специальной транспортной картой в общественном транспорте. Это стало возможно благодаря выгодному предложению, которое возвращает пассажирам кэшбэк 20% на счет рублями. Об условиях акции расскажет наш корреспондент.
Предыдущий новость Руководство «Нарта» встретилось с фанатами футбольного клуба
Следующая новость В КЧР появилось региональное отделение Российского исторического общества

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять