Жители КЧР наблюдали солнечное затмение

  • 1176
Мифическое, устрашающее или обычное, безопасное... Но, тем не менее, очень обсуждаемое - солнечное затмение. Сегодня жители земли стали свидетелями небесного явления, которое происходит один раз в 18 лет. Наша съемочная группа тоже наблюдала за траекторией передвижения небесных светил, но вместе со специалистами Горной астрономической станции Российской академии наук, расположенной в Кичи-Балыке.
Предыдущий новость В Черкесске прошел вечер памяти композитора М.Ногайлиева
Следующая новость Минздрав КЧР провел итоговую коллегию

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять