Жители КЧР организовали флешмоб в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде

  • 507

Третьего февраля, накануне официального открытия Олимпийских игр в Пекине, жители Карачаево-Черкесии спустились с вершин Домбая с флагами Российской Федерации.

В организации мероприятия приняли участие в молодогвардейцы Единой России, участники горнолыжного фестиваля «Катадзе» и отдел туризма и молодежной политики Администрации Карачаевского городского округа, а также известные блогеры.

Напомним, с 4 по 20 февраля в Пекине пройдут зимние Олимпийские игры 2022 года, где российские спортсмены выступают под белым флагом.

Во всех регионах страны проходят акции поддержки наших олимпийцев — участники разворачивают российский флаг и желают победы спортсменам. К флешмобу присоединилась и Карачаево-Черкесия.

Предыдущий новость 142 мобильные врачебные бригады сформированы в Карачаево-Черкесии
Следующая новость На время пика очередной волны пандемии упрощён процесс трудоустройства медиков в бригады скорой помощи​

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять