Жители Карачаево-Черкесии в рамках акции «Мы вместе» передали в городскую поликлинику Черкесска 11 личных автомобилей в безвозмездное пользование. 6 микроавтобусов «ГАЗель» и 5 легковых автомобилей предназначены для выезда медиков к больным.
Перевозкой врачей будут лично заниматься владельцы и водители автомобилей. Сотрудники поликлиники поблагодарили участников акции за такую инициативу и отметили, что на фоне многократно возросшей нагрузки на медицинский персонал, такая помощь очень своевременна.
Руководство поликлиники, в свою очередь, взяло на себя обязанности по дезинфекции автомобилей и обеспечению водителей спецодеждой.






Комментарии