Жители КЧР передали городской поликлинике Черкесска в 11 личных автомобилей

  • 1227

Жители Карачаево-Черкесии в рамках акции «Мы вместе» передали в городскую поликлинику Черкесска 11 личных автомобилей в безвозмездное пользование. 6 микроавтобусов «ГАЗель» и 5 легковых автомобилей предназначены для выезда медиков к больным.

Перевозкой врачей будут лично заниматься владельцы и водители автомобилей. Сотрудники поликлиники поблагодарили участников акции за такую инициативу и отметили, что на фоне многократно возросшей нагрузки на медицинский персонал, такая помощь очень своевременна.

Руководство поликлиники, в свою очередь, взяло на себя обязанности по дезинфекции автомобилей и обеспечению водителей спецодеждой.

Предыдущий новость Марат Урусов возглавил УФАС Карачаево-Черкесии
Следующая новость В Карачаево-Черкесии 1204 подтвержденных случая COVID-19

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять