Жители КЧР теперь могут отправлять сообщения по вопросам, связанным с мусором специальному боту

  • 584
Мэрия Черкесска запустила чат-бота для сбора обращений с ТКО. Теперь можно оставить свое обращение или жалобу по вопросам, связанным с мусором виртуальному помощнику: https://t.me/Checitybot

«С помощью чат-бота пользователи могут сообщить о невывозе ТКО, передать информацию о местах несанкционированных свалок. Самое главное и важное - указать точный адрес.
Бот может не вступать в переписку, но будьте уверены: ваше сообщение будет принято и отработано», - отметили в Мэрии Черкесска.

Также в мэрии Черкесска напомнил, что за несвоевременный вывоз мусора во дворах МКД ответственность несет региональный оператор по обращению с ТКО в городе Черкесске «Экосервис»: +7(928) 030-36-07.

Строительный мусор вывозится на коммерческой основе силами МУП САХ: 8(8782) 23-68-71.

Предыдущий новость Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание с Правительством по реализации нацпроектов
Следующая новость На «Зеленом острове» в Черкесске пройдут традиционные Крещенские купания

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять