Жители села Дружба ждут новый Дом Культуры

  • 595

В селе Дружба завершается строительство нового Дома Культуры.

Совсем скоро там начнутся работы по наружной облицовке здания. Затем строители приступят к благоустройству территории.

Когда жителям Дружбы ожидать открытия столь значимого для села объекта, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Почетный работник воспитания из станицы Зеленчукской
Следующая новость Сертификат о вакцинации можно будет получить в МФЦ

Комментарии 1

Тимур
Старый дом культуры хоть на что то был похож . А этот новый , больше на сарай похоже . Выше надо было поднять , что бы на Дом Культуры хоть как то был похож . Вон в соседнем Псыже строят так строят .
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять