Жителям Карачаево-Черкесии рассказали об опасности дефицита йода

  • 2058

Соль + йод IQ сбережёт. Под таким девизом в эндокринологическом диспансере Карачаево-Черкесии прошла всероссийская акция по профилактике йододефицитных заболеваний.

В рамках этого дня открытых дверей любой желающий мог не только послушать рекомендации врачей, но и пройти полное обследование, включая УЗИ щитовидной железы.

Так чем же так опасен недостаток йода в нашем организме и как с ним бороться, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость В Карачаевске праздничное разговение собрало более 150 человек
Следующая новость Молодежь Черкесска обучили техникам личностного роста

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять