Жизнь после стихии

  • 645
Проливные дожди 25 июня стали причиной бедствия в двух районах республики: Урупском и Зеленчукском. В станицах Преградной, Сторожевой, Зеленчукской и в ауле Ильич, в результате ливней произошло подтопление хозяйственных подворий, пострадали частные домовладения, дороги, сельхоз посевы. Стихия унесла одну жизнь. Практически все население было эвакуировано.
Предыдущий новость Память бессмертна
Следующая новость В Доме Правительства прошло совещание по вопросам ЖКХ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять