Смертельное селфи подстерегает каждого из нас. Хотя, казалось бы, какая опасность может исходить от обычного фото на собственный телефон? Но именно пристрастие к экстремальным селфи уже официально признано реальной опасностью для жизни и здоровья.
Снимки на крышах многоэтажек, посреди оживленной трассы, на железнодорожных путях или с дикими животными, конечно, очень эффектны. И ради них многие люди, не задумываясь, рискуют жизнью.
Только в прошлом году по всему миру погибло около ста людей, пытавшихся сделать красивое селфи. И таких смертей с каждым годом все больше. Как снимок на память может превратиться в фото на памятник, расскажет наш корреспондент.






Комментарии