Зима одумалась и вернулась — в Черкесске выпал снег

  • 1221

Дождались! В Черкесске сегодня выпал долгожданный снег. И пусть на дворе уже конец февраля, но это не умаляет радости детворы, от возможности хотя бы на исходе зимы поиграть в снежки.

Остальным снегопад дарит надежду, что природа все-таки вернется в привычную колею и вспомнит, какой должна быть настоящая зима, со снегом и морозами.

Предыдущий новость Ввод жилья в городах и селах Карачаево-Черкесии в январе 2019 года увеличился на 35%
Следующая новость Писатели и их поклонники встретились в Черкесске на открытии недели русской литературы

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять