Дождались! В Черкесске сегодня выпал долгожданный снег. И пусть на дворе уже конец февраля, но это не умаляет радости детворы, от возможности хотя бы на исходе зимы поиграть в снежки.
Остальным снегопад дарит надежду, что природа все-таки вернется в привычную колею и вспомнит, какой должна быть настоящая зима, со снегом и морозами.






Комментарии