Золотой значок ГТО будет давать своему обладателю серьезные привилегии.
Руководитель регионального отделения «Единой России» Александр Иванов и министр физического развития и спорта КЧР Рашид Узденов подписали соглашение о совместной реализации в республике проекта «Мы - команда ГТО!». Это социальный проект, который направлен на стимулирование граждан, успешно сдавших нормативы ГТО, а также на популяризацию здорового образа жизни.






Комментарии